Horário da linha 803 - Pitanga/ Terminal Laranjeiras via Barcelona
SAÍDA: PITANGA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 19/03/2023
04:40 05:25 05:45 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 21:05 21:55 22:45 23:30
SÁBADO - Início da Operação: 19/03/2023
04:50 05:30 06:10 06:50 07:35 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:20 18:00 18:40 19:30 20:20 21:10 22:10 23:10
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
04:50 05:30 06:15 07:00 07:45 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:40 20:50 22:00 23:10
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:40 05:25 05:45 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 21:05 21:55 22:45 23:30
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 19/03/2023
05:05 05:45 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 19/03/2023
05:10 05:50 06:30 07:15 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:50 20:40 21:30 22:30 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/02/2024
05:10 05:50 06:35 07:20 08:05 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:00 21:10 22:20 23:40
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:05 05:45 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
RUA ARISTIDES CORREA
RUA MIGUEL JOSÉ
ESTRADA PARA PITANGA
BR 101
AV. REGIÃO SUDESTE
AV. NOROESTE
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA DE ACESSO AO SH. DO POVO
RUA TRES "D"
RODOVIA NORTE/SUL
RUA TERESÓPOLIS
RUA PETRÓPOLIS
AV. REGIÃO SUDESTE
TREVO DE NOVA CARAPINA
ESTRADA PARA PITANGA
RUA MIGUEL JOSÉ
RUA CARLOS ROMÃO
RUA ORNÁCIO CIDORE DOS SANTOS
RUA ARISTIDES CORREA
Todas as 365 linhas da Grande Vitória no App
Horários de Ônibus que circulam em Barcelona e região
803 - Pitanga/ Terminal Laranjeiras via Barcelona |
807 - Barcelona/Terminal Laranjeiras |